Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Fachpersonal, das zuverlässig und kompetent für Sie und unsere Klienten im Einsatz ist.

Ursula Ross

 

Einrichtungsleitung / Pädagogische Leitung

Geschäftsführerin

E-Mail: ross@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

Inka Bikker

 

Erziehungsleitung

 

E-Mail: bikker@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Andreas Köhl

 

Kaufmännische Leitung

 

E-Mail: koehl@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Silvana Renken

 

Assistenz der Geschäftsführung

Öffentlichkeitsarbeit

 

E-Mail: renken@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Kathrin Harbers

 

Personalreferentin

 

E-Mail: harbers@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Silke Uden-Wiele

 

Verwaltung

 

E-Mail: uden-wiele@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Andrea Gerken

 

Verwaltung

 

E-Mail: andrea.gerken@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Tobias Mühring

 

Hausleitung "Haus Walle"

 

E-Mail:muehring@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

 

Oliver Tierling

 

Hausleitung "Haus Fenne"

 

E-Mail: tierling@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Justine Seftel

 

Hausleitung "Haus Nesse"

 

E-Mail: seftel@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Meike Oltmanns

 

Leitung Mobile Betreuung MoB Auerk

 

E-Mail: oltmanns@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Annedore Gerken

 

Hausleitung "Haus Westerholt"

 

E-Mail: gerken@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Katharina Drees

 

Hausleitung "Haus Ihausen"

 

E-Mail: drees@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Laura Frach


Hausleitung "Haus Obenende"

 

E-Mail: frach@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Kay-Uwe Heinrichsdorff

 

Hausleitung "Haus Bullerbü" und "Verselbstständigung Haus Bullerbü"

 

E-Mail: heinrichsdorff@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Kirsten Scheeren

 

Hausleitung "Haus Bullerbü" und "Verselbstständigung Haus Bullerbü"

 

E-Mail: scheeren@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Simon Heyen

 

Hausleitung "Haus Dünenkamp"

 

E-Mail: heyen@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Kontakt

Postanschrift Büro:

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH

Freilichtbühnenstraße 2

26639 Wiesmoor

Tel: +49 (0) 4943 / 74990 - 60

Geschäftsanschrift:

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH

Westerwieke II 32

26639 Wiesmoor

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH
Haus Walle

Wallster Loog 11
26607 Walle / Aurich

Tel: +49 (0) 4941 9901586

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH
Haus Fenne

Fenneweg 26
26605 Wiesens / Aurich

Tel: +49 (0) 4941 9905858

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH
Mobile Betreuung MOB Auerk

Kanalstraße Nord 79
26629 Großefehn

Tel: +49 (0) 4944 3009980

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH
Haus Nesse

Wichernstraße 17
26553 Nesse / Dornum

Tel: +49 (0) 4933 9924789

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH
Haus Westerholt

Auricher Straße 4a
26556 Westerholt

Tel: +49 (0) 4975 7776453

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH
Haus Ihausen

Augustfehner Str. 87

26655 Westerstede

Tel: +49 (0) 4488 9837040

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH
Haus Obenende

Torfmoosstraße 3
26871 Papenburg

Tel: +49 (0) 4961 8342455

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH
Haus Bullerbü

Bullhörner Weg 2

26629 Großefehn

Tel: +49 (0) 4946 8981005

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH
Haus Dünenkamp

Dünenkamp 5

26556 Westerholt

Tel: +49 (0) 4944 3009989

oder nutzen Sie das Kontaktformular.

 

Weitere Häuser

in Planung & Aufbau

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Perspektive - ein fachliches Zuhause GmbH