Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Fachpersonal, das zuverlässig und kompetent für Sie und unsere Klienten im Einsatz ist.

Ursula Ross

 

Einrichtungsleitung / Pädagogische Leitung

Geschäftsführerin

E-Mail: ross@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

Inka Bikker

 

Erziehungsleitung

 

E-Mail: bikker@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Andreas Köhl

 

Kaufmännische Leitung

 

E-Mail: koehl@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Silvana Renken

 

Assistenz der Geschäftsführung

Gesundheits- und Sozialmanagerin

 

E-Mail: renken@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Franziska Elberfeld

 

Personalmanagement

Gesundheits- und Sozialmanagerin

 

E-Mail: elberfeld@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Silke Uden-Wiele

 

Verwaltung

 

E-Mail: uden-wiele@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Andrea Gerken

 

Verwaltung

 

E-Mail: andrea.gerken@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Elfriede Saathoff-Wiese

 

Verwaltung

 

E-Mail: saathoff-wiese@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Justine Seftel

 

Leitung ambulanter Bereich
Hausleitung "Haus Nesse"
Leitung mobile Betreuung MoB Auerk

 

E-Mail: seftel@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Julia Flessner

 

Hausleitung "Haus Walle"

 

E-Mail:flessner@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

 

Oliver Tierling

 

Hausleitung "Haus Fenne"

 

E-Mail: tierling@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Annedore Gerken

 

Hausleitung "Haus Westerholt"

 

E-Mail: gerken@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Laura Frach

 

Hausleitung "Haus Ihausen"
Hausleitung "Haus Obenende"

 

E-Mail: frach@perspektive-ein-fachliches-zuhause.de

 

Hier finden Sie uns

Postanschrift:

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH

Kanalstraße Nord 79

26629 Großefehn

Geschäftsanschrift:

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH

Westerwieke II 32

26639 Wiesmoor

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH
Haus Walle

Wallster Loog 11
26607 Walle / Aurich

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH
Haus Fenne

Fenneweg 26
26605 Wiesens / Aurich

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH
Haus Nesse

Wichernstraße 17
26553 Nesse / Dornum

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH
Haus Westerholt

Auricher Straße 4a
26556 Westerholt

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH
Haus Ihausen

Augustfehner Str. 87

26655 Westerstede

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH
Haus Obenende

Torfmoosstraße 3
26871 Papenburg

Perspektive - ein fachliches Zuhause - GmbH
Mobile Betreuung MOB Auerk

Kanalstraße Nord 79
26629 Großefehn

Weitere Häuser

in Planung & Aufbau

Kontakt

Rufen Sie einfach an:

 

Büro:

+49 (0) 4943 / 74990 - 51

+49 (0) 4943 / 74990 - 60

+49 (0) 4943 / 74990 - 67

 

Haus Walle:

+49 (0) 4941 9901586

 

Haus Fenne:

+49 (0) 4941 9905858

 

Haus Nesse:

+49 (0) 4933 9924789

 

Haus Westerholt

+49 (0) 4975 7776453

 

Haus Obenende

+49 (0) 4961 8342455

 

Haus Ihausen

+49 (0) 4488 9837040

 

MOB Auerk

+49 (0) 4943 74990 -64

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Perspektive - ein fachliches Zuhause GmbH